Нарисовать устройство для слепоглухих людей

Мы делаем лучше!
Список всех наших услуг >>
1 сообщение / 0 новое
Аватар пользователя Гордон Гутцк
Странник | От 40 RUpx до 69 RUpx
Сообщения: 21
Был: 5 лет 7 месяцев назад
Нарисовать устройство для слепоглухих людей

Дорогие друзья дизайнеры!
Меня зовут Федор, я недавно придумал одно классное устройство для слепоглухих людей — оно заменяет слепоглухим людям слух и голос. В тот момент, мне очень хорошие люди помогли за небольшое вознаграждение его нарисовать и это было здорово и очень помогло в том, чтобы найти тех кто поможет его производить. А теперь я придумал еще одно устройство, но уже для слепых и мне нужна ваша помощь — нужно его нарисовать. Устройство похожее на планшет IPad, только он для слепых.
Мне надо его визуализировать, подобно тому как это было сделано с первым изобретением, сделать отдельную картинку где оно вписано в пространство использования и рисунки некоторых внутренних компонентов. Дело полезное и нужное, я с большим удовольствием буду декларировать, что именно вы его нарисовали. Я бы очень хотел, чтобы условия вознаграждения были минимальны, насколько это для вас приемлемо.
Если вы хотите прикоснуться к будущему, стать его частью и принять участие в таком инновационном проекте — пишите сюда welcome@komilfo.pro. Присылайте ссылки на ваши эскизы дизайна, условия и возможные удобные вам сроки, задавайте вопросы. В ответ я пришлю техническое задание.
Всем большое спасибо!

Магазин готовых сайтов