Дизайн квартиры

Мы делаем лучше!
Список всех наших услуг >>
4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя ДерZZкая ДеFFочка
Сообщения: 5
Был: 6 лет 7 месяцев назад
Дизайн квартиры

Добрый вечер!
Я делаю ремонт в квартире и у меня есть наброски от руки и планировки и мебели и даже цветовое решение....сможете ли Вы по этим наброскам создать 3D картинку моей квартиры? обращаю Ваше внимание - мне не нужен 3D тур ( это супер,но наверно -дорого....)...Единственное,что хотелось бы это возможность  "поииграть" с цветом на стенах....это можно реализовать и сколько это будет стоить?

Аватар пользователя Onyx
Завсегдатай | От 70 RUpx до 109 RUpx
Сообщения: 10
Был: 6 лет 7 месяцев назад

Привет всем!
Стоит ли так заморачиваться на заказ 3D , если можно просто сделать несколько вариантов зарисовок Вашей квартиры с разными цветами...и даже с разной расстановкой мебели в квартире...подумайте над этим...сделать это можно, сказать сколько я не смогу,простите.... у всех по разному...специалисты IT лаборатории ,я думаю, не возьмуться за это -слишком мелкий заказ...эта компания специализируется на тренажерах-симуляторах и сложных 3D виртуальных турах...я заказывал через лабораторию простенький сайт визитку.так они мне ее просто так сделали за час по моему...)

Аватар пользователя Шведков Илья
Уже родной | От 1210 RUpx до 1959 RUpxАдминистратор
Сообщения: 300
Был: 1 год 10 месяцев назад

Добрый день! Это достаточно распространненная услуга. Вам лучше связаться с дизайнером
По опыту скажу, что 3d шники любят четкое ТЗ, а также чертежи. Дизайнер-архитектор Вас выслушает и сформирует дизайн проект. По которому в дальнейшем будут отрисованы 3d картинки (их еще называют: рендер или визуализация)


Работаю в IT-Лаборатории RusPixel. Добавлю всех в друзья в vk.com

Аватар пользователя Onyx
Завсегдатай | От 70 RUpx до 109 RUpx
Сообщения: 10
Был: 6 лет 7 месяцев назад

Добрый вечер!
это слишком ) приглашать дизайнера архитектора...я сама знаю,что и как сделать в квартире. Относительно ТЗ -оно пишется в свободной форме,или у Вас специальная для этого есть форма?

Популярные Услуги

Магазин готовых сайтов