Виды презентаций

Мы делаем лучше!
Список всех наших услуг >>

Виды презентаций

Как известно, существует несколько видов предоставления информации. Один из них – презентации, которые в свою очередь, также делятся на несколько видов.
Далее в статье перечислены основные виды презентации, которые мы оказываем на самом высоком профессиональном уровне:

Печатные материалы:
каталоги, буклеты и флаеры.

Электронные презентации:
Power point презентации – позволяет интегрировать в презентацию видео и аудио, но визуальный ряд в таких презентациях зачастую оставляет желать лучшего,т.к. технические возможности данного формата не могут поддерживать необходимый  качественный уровень более современных видов презентаций.

Презентации в pdf –  также относиться к простому виду компьютерных презентаций, по факту является вариантом электронного каталога.

Видео презентации – основное преимущество – наличие реальной «живой» картинки.

Мультимедиа презентация –  является  наиболее эффективным видом презентаций, т.к. включает в себя почти все элементы и инструменты наиболее полно раскрывающие потенциал презентационного объекта:  этот формат позволяет интегрировать в презентацию звук, видео файлы, анимацию, интерфейс (систему меню – управления), трехмерные объекты и любые другие элементы без ущерба к качеству.

Flash презентации – основное достоинство – это универсализм данного формата: в нем эффектно совмещается в одном едином файле (т.е. не требуется подгрузок)  сама рекламная информация и оригинальный дизайн + флешанимация.

Интерактивные 3d презентации – высокоэффективные презентации совмещающие современные 3d технологии, а также стерео 3d.