Оцифровка видео

Мы делаем лучше!
Список всех наших услуг >>

Оцифровка видео

Времена видеокассет давным-давно ушли в прошлое, однако практически у каждого из нас сохранились видеозаписи самых запоминающихся жизненных моментов: выпускной вечер, первые шаги ребёнка, счастливая свадьба, весёлый и многолюдный день рождения. Ни для кого не секрет, что аналоговые видеокассеты не могут храниться вечно, но и терять памятные мгновения никому не хочется. В последние годы огромным спросом пользуется услуга оцифровка видео.

Специалисты по оцифровке видео способны перевести ваши видеозаписи фактически с любого носителя в цифровой формат, благодаря чему вы сможете хранить свой домашний видеоархив на своём компьютере или ноутбуке. Современная оцифровка видео гарантирует максимально возможное качество записи.

Несмотря на то, что сейчас существуют компьютерные программы, позволяющие пользователям ПК самостоятельно оцифровывать свои архивы, конечный результат намного качественнее получается у тех, кто занимается этим профессионально. Поэтому если вы хотите получить наилучшее качество ваших видеозаписей, лучше всего обратиться в организации, занимающиеся оцифровкой видео материалов на заказ. Стоимость одной минуты оцифрованной видеозаписи варьируется в зависимости от качества исходника.

Заказать оцифровку видео можно у нас.

Сохраните памятные мгновения в новом качестве