Интернет – 2200

Мы делаем лучше!
Список всех наших услуг >>

Интернет – 2200

«...Вчера я от нечего делать за пару «энов» запросил визуалку об «Интернете» — была такая штука в прошлом (говорят даже, что она прародитель ГИСа) и получил кайф — раньше наши предки могли вот так вот запросто и бесплатно!!! юзить (при помощи небольших устройств, которые они держали в руке) в иформационном поле, заходить в любые темы и даже становиться членами разных сообществ (правда, тогда сообщества были другие — типа наших самых Высоких Улеев, где любой мог запросить любую инфу на любую тему и получить ответ!) Вот это предки! Неужели раньше доступ к инфе был бесплатный??? Трудно верить…

Сейчас такое себе могут позволить только члены «Высоких Улеев» — у них мощные кредитные линии и они могут запросто запросить любую инфу на любое время и из любой Темы. Вот это истинная свобода!
Я три месяца вкалывал, чтоб моя к-линия позволила мне запросить инфу (150 энов) по вакансии «Специалист.Реклама.Внутреннее сообщество» и вот теперь — у меня новая работа, новые условия пополнения к-линии и право входа на внешние сообщества на 30 минут!!! Не такая, конечно, свобода, как у предков, но всё же….»

Эны — электронные деньги будущего


ГИС — глобальная информационная система всего мира, членами которой  в обязательном порядке являются все люди. ГИС имеет внутреннюю структуру и жесткую иерархию: система поделена на Сообщества и Улеи.

 

  • Высокий улей —  маленькая часть населения планеты: члены улея обладают самыми мощными кредитными линиями и могут входить в любые сообщества, запрашивать любую информацию на любое время;

 

  • Средний улей — небольшая часть населения планеты: члены улея могут себе позволить входить на короткое время в другие сообщества и их кредитная линия позволяет иметь доступ не только к необходимой информации для жизни, но и иногда, например, один раз в месяц на строго ограниченное время получать доступ к музыкальной информации, т.е. видеть исполнителей и слушать музыку.

 

  • Низкий улей — большая часть населения земли — члены улея жестко поделены на сообщества, их кредитная линия не позволяет выходить за рамки одного сообщества ( в котором они находятся) и иметь доступ к информации, не имеющей отношения к его сообществу.

 

  • Сообщества — информационные поля, объединяющие членов одной профессии. Внутренняя информация сообщества исключительна узконаправленная и ограниченная, согласно профессиональной тематике. Количество сообществ может быть любым — основное условие регистрации

Сообщества в ГИСе — оплата ежемесячной пошлины. В случае, если  у Сообщества отзывают лицензию (например, за неуплату) — все её члены оказываются за рамками ГИСа (т.е. не имеют доступа к информации ГИС, до тех пор, пока не вступят в члены иного действующего Сообщества (входной билет — тоже платный)). Люди, находящиеся за рамками ГИСа считаются изгоями и находятся на самом низком уровне развития и жизни в целом, выполняют простую физическую работу за пищу.


Примечание автора Темы


Естественно в этом далеком будущем информационная техника и качество информации находится на самом высоком уровне: запрос инфы происходит мысленно, ответ приходит мгновенно в виде вербальной информации, или напечатанного текста, или виртуального объемного изображения в реальных пропорциях  — все зависит от величины Вашей к-линии.
Объемные изображения проецируются на сетчатку глаза и видны только одному человеку. Например, Вы можете запросить визуальное виртуальное (100% аналогичное реальности) изображение берега вечернего океана, на котором Ваша любимая группа исполняет Ваши любимые песни…и т.д.


И самое главное — в будущем полностью отсутствуют индивидуальные носители/хранители информации. За наличие такой техники — следует строгое наказание. Информация может быть только запрошена на время из базы ГИС , она не может быть дублирована ил передана другому лицу.